Jm Hotel Buenos Aires

Buenos Aires
Jm

Jm Hotel Buenos Aires

Av Las Heras 3931 Piso 9 Depto B, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
O apartamento Jm oferece um excelente alojamento em Buenos Aires.
O apartamento está situado ao lado de Avenida de Maio, Hipódromo e Museu Nacional de Belas Artes, e a curta distância da estação de metro Scalabrini Ortiz. Servindo alimentos e bebidas, Bella Italia Cafe & Bar e Museo Evita Restaurante & Bar estão situados a 150 metros da propriedade.
Este apartamento fornece ar condicionado, cofre privado, computador pessoal, despensa e prensa de calças nos quartos.
A estação de comboio Museu de Arte Latino-Americano de Buenos Aires - MALBA fica a 10 minutos a pé.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 2.6 km
Estações de comboios
  • Palermo Station - 1.2 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Piso de parquete
Instalações mais populares
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 12:00 até 20:00
Check-out: de 06:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires